Состав сельсовета - АДМИНИСТРАЦИЯ ДОСКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОСКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ВАЖНО, ИНТЕРЕСНО

Список избранных депутатов Доскинского сельсовета

Богородского муниципального района Нижегородской области на выборах 13.09.2015 г.(шестой созыв 2015-2020 годы)

Левин

Николай Алексеевич

Глава местного самоуправления

Председатель Доскинского сельсовета

часы приема: последняя среда месяца с 09.00 до 12.00

 

Номер избирательного округа

Ф.И.О. избранных депутатов

Схема округов

одномандатный избирательный округ №1

Яблокова

Наталья Владимировна

04.11.1970

Село Доскино (кроме улицы Луговая, улицы Связи)

 

одномандатный избирательный округ №2

Левин

Николай Алексеевич

24.08.1956

с. Доскино, улицы: Луговая, Связи;

с. Ефимьево, п. Мирный.

Деревни: Банниково, Бурцево, Великосельево, Поляны, Стрелково, Шумилово

одномандатный избирательный округ №3

Соева

Марина Николаевна

11.08.1961

п. Окский, улицы: Строительная, Комсомольская

одномандатный избирательный округ №4

Яблоков

Владимир Юрьевич

21.09.1968

п. Окский, улицы: Ветеранов, Дорожная, Клубная, Крутая, Молодёжная, Нагорная, Новожилова, Полевая, Садовая, Советская.

одномандатный избирательный округ №5

Стаченков

Павел Юрьевич

12.07.1978

п. Буревестник, улица Гагарина д. 7, д.8

 

одномандатный избирательный округ №6

Моисеев

Сергей Викторович

17.03.1956

п. Буревестник, улица Гагарина, дома.№ 3, №5, №6, с №18 по №76

 

одномандатный избирательный округ №7

Шарков

Сергей Вячеславович

21.01.1975

п. Буревестник,

улица Полевая д.4, д.9

 

одномандатный избирательный округ №8

Турков

Александр Александрович

22.09.1980

п.Буревестник, улицы: Новая, Полевая, д.3, д.7, Чистые пруды, Энергетиков.

одномандатный избирательный округ №9

Пугачев

Сергей Владимирович

11.11.1967

п.Буревестник,

улица Центральная.

одномандатный избирательный округ №10

Комаров

Александр Николаевич

21.06.1956

п.Буревестник, улицы: Гагарина (д.1, д.2, д.2а, д.4), Берёзовая, Вишнёвая, Зелёная, Луговая, Маресьева, Молодёжная, Овражная, Подгорная, Садовая, Солнечная, Школьная, Юбилейная.

Деревни: Крутец, Копнино, Хватково.

 

 

 

Ф.И.О. избранных депутатов

 

 

Левин

Николай Алексеевич

Глава местного самоуправления

Председатель Доскинского сельсовета

Депутат Земского собрания Богородского муниципального района

Шарков

Сергей Вячеславович

Депутат Доскинского сельсовета

Округ № 7

Депутат Земского собрания Богородского муниципального района