01.03.2016                                                                                                № 63

О внесении изменений в постановление

администрации Доскинского сельсовета

В целях приведения постановления администрации Доскинского сельсовета от 25.03.2013 №108 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оформление и выдача справок администрацией Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области» в соответствие с Федеральным законом от 27 июня 2010 года №210-ФХ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и Указом Президента РФ от 07.05.2012 №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», пункта 6.1.2. Протокола совещания Губернатора Нижегородской области с главами местного самоуправления и главами администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области от 20.11.2013 администрация Доскинского сельсовета

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации Доскинского сельсовета №108 от 25.03.2013 «Оформление и выдача справок администрацией Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области» согласно приложению.

2. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                    С.Г.Хохлов

к постановлению

администрации Доскинского сельсовета

от 01.03.2016 №63

Изменения в приложение к постановлению администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 25.03.2013 №108 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оформление и выдача справок администрацией Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области администрацией Доскинского сельсовета Богородского муниципального района».

1. Пункт 2.2. абзац 6 Регламента дополнить следующими нормативными актами и изложить в следующей редакции:

«-Приказ Минсельхоза РФ от 11 октября 2010 г. N 345 "Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов" (с изменениями и дополнениями)

-Протокол совещания Губернатора Нижегородской области с главами местного самоуправления и главами администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области от 20.11.2013.

-Уставом Доскинского сельсовета Богородского района Нижегородской области;»

2. в части 5 пункте 5.1. первый подпункт изложить в следующей редакции:

«-в случае не предоставления необходимых документов для осуществления муниципальной услуги, в том числе домовой книги домовладения;»