10.02.2016                                                                                                № 44

О внесении изменений в постановление

администрации Доскинского сельсовета

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации Доскинского сельсовета №104 от 25.03.2013 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача ситуационных планов земельных участков» согласно приложению.

2.Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

3.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                    С.Г.Хохлов

к постановлению

администрации Доскинского сельсовета

от 10.02.2016 №44

Изменения в приложение к постановлению администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 25.03.2013 №104 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача ситуационных планов земельных участков» администрацией Доскинского сельсовета Богородского муниципального района».

1. Пункт 2.2.2. Регламента изложить в следующей редакции:

«2.3.2. Для предоставления ситуационного плана также необходимы следующие документы:

1) правоустанавливающие документы на земельный участок, ситуационный план которого запрашивается;

2) кадастровый паспорт, содержащий графическую информацию (схему или план, связанную с границами земельного участка, установленными в соответствии с требованиями земельного законодательства)

3) документ, удостоверяющий личность заявителя.

Запрещается требовать от заявителя представления документов и информации, которые находятся в распоряжении органов, предоставляющих Услугу, иных органов власти и местного самоуправления и организаций, в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации и муниципальными правовыми актами.»