Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

15.11.2017                                                                                                 № 36

О проведении инвентаризации

мест захоронений

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», постановлением администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 14.11.2017 №389 «О проведении инвентаризации мест погребения на территории кладбищ, расположенных на территории Доскинского сельсовета», для улучшения качества и удовлетворенности граждан услугами по погребению

п р и к а з ы в а ю:

1. Провести инвентаризацию мест захоронений на территории муниципального кладбища с.Доскино, п.Буревестник.

2. Цели проведения инвентаризации: - учет всех захоронений, могил; - определение состояния могил и/или надмогильных сооружений (надгробий); - восстановление сведений утерянных, утраченных книг регистрации захоронений (сведений о погребенном, месте погребения); - выявление бесхозяйных, а также брошенных, неухоженных захоронений; - формирование электронной базы захоронений.

3. Сроки проведения инвентаризации:

К инвентаризации приступить 20.11.2017 года. Дата окончания работ по инвентаризации 20.05.2018 года.

4. Утвердить состав комиссии по инвентаризации мест захоронений согласно приложению.

5. Назначить лицом, ответственным за обработку и систематизацию данных, полученных в результате проведения работ по инвентаризации специалиста 1 категории администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области Кружкову Анну Александровну.

6. Делопроизводителю Голубевой Ю.В. администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области ознакомить членов комиссии с настоящим распоряжением.

7. Обнародовать настоящее распоряжение в установленном порядке, разместить на официальном сайте администрации Доскинского сельсовета.

8. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации                                                                    С.Г.Хохлов

к распоряжению главы администрации

от 15.11.2017 №36

Состав комиссии по инвентаризации мест захоронений