26.10.2017                                                                                                № 369

О внесении изменений в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области, и муниципальными служащими администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области, соблюдения муниципальными служащими администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области требований к служебному поведению, утвержденное постановлением администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 06.10.2015 № 633

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, администрация Доскинского сельсовета

1. Внести в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области, и муниципальными служащими администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области, соблюдения муниципальными служащими администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области требований к служебному поведению, утвержденное постановлением администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 06.10.2015 № 633, изменение, изложив подпункт б пункта 1 в следующей редакции:

«б) достоверности и полноты сведений (в части, касающейся профилактики коррупционных правонарушений), представляемых гражданами при поступлении на муниципальную службу в администрацию Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации (далее - сведения, представляемые гражданами в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации), нормативными правовыми актами Нижегородской области, муниципальными правовыми актами;»

2. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                    С.Г.Хохлов