08.09.2017                                                                                                №334

О создании муниципальной

общественной комиссии в рамках

реализации приоритетного проекта

«Формирование комфортной

городской среды»

В соответствии с методическими рекомендациями по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы, утвержденных приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от «6» апреля 2017 г. № 691/пр, администрация Доскинского сельсовета

В целях проведения оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля за реализацией приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Доскинского сельсовета огородского муниципального района Нижегородской области:

1.Утвердить состав общественной комиссии (приложение 1).

2.Утвердить прилагаемое Положение о муниципальной общественной комиссии в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» (приложение 2).

Глава администрации                                                                    С.Г.Хохлов

к постановлению администрации

от08.09.2017 № 334

Состав муниципальной общественной комиссии в рамках

реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Председатель:

Хохлов Сергей Геннадьевич

глава администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области

заместитель главы администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района

Члены комиссии:

Левин Николай Алексеевич

председатель Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области

Турков Александр Александрович

директор МКУ «Ника»

Яблокова Наталья Владимировна

Депутат Доскинского сельсовета Богородского муниципального района

Станченков Павел Юрьевич

Депутат Доскинского сельсовета

Пугачев Сергей Владимирович

директор ООО «Наш дом» (по согласованию)

Яблокова Галина Геннадьевна

председатель общественного совета

Шишкина Ирина Геннадьевна

секретарь комиссии

Бухгалтер администрации сельсовета

Приложение2

к постановлению администрации

от 08.09.2017 № 334

ПОЛОЖЕНИЕ

Муниципальная общественная комиссия в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» (далее – Комиссия) создается в целях проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц и осуществления контроля и координации реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области.

Состав Комиссии определяется администрацией Доскинского сельсовета Богородского муниципального района из представителей органов местного самоуправления, политических партий и движений, общественных организаций, иных лиц.

Организацию деятельности Комиссии осуществляется в соответствии с настоящим Положением.

Решения общественной комиссии принимаются большинством голосов членов общественной комиссии, принявших участие в ее заседании. При равенстве голосов голос председателя Комиссии является решающим.

Решения общественной комиссии оформляются протоколом, который подписывают члены общественной комиссии, принявшие участие в заседании. Не допускается заполнение протокола карандашом и внесение в него исправлений. Протокол заседания ведет секретарь общественной комиссии.

Протоколы общественной комиссии подлежат размещению на официальном сайте администрации Богородского муниципального района: abr.nnov.ru в течение трех дней со дня подписания и утверждения протокола.