25.01.2018                                                                                                                         № 27

О выделении мест для размещения

печатных агитационных материалов

на территории избирательных участков

В соответствии со статьей 55 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 05.12.2017) администрация Доскинского сельсовета

п о с т а н о в л я е т :

1.Выделить по согласованию с собственниками (владельцами) следующие места для размещения печатных агитационных материалов на территории избирательных участков Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года:

1.1. Избирательный участок № 232 (центр - село Доскино, помещение школы, с. Доскино, ул. Школьная, д. 53);

-остановочные павильоны (доска объявлений) с.Доскино, ул.Магистральная;

1.2. Избирательный участок № 233 (центр – п. Окский, ул. Новожилова, д. 9 помешение Дома культуры)

-доска объявлений на здании общественной бани п.Окский, ул.Новожилова, д.10.

1.3. Избирательный участок № 234 (центр – п. Буревестник, ул. Центральная, д.7, помещение Дома культуры)

- доска объявлений на остановочном павильоне в п.Буревестник, ул.Новая, (на площади)

3. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации                                                                                            С.Г.Хохлов