29.08.2017                                                                                                                             № 310

Об осуществлении полномочий

заказчиками в соответствии с

пунктом 4 части 5 статьи 26

Федерального закона от 5 апреля 2013 года

№44-ФЗ «О контрактной системе в сфкре

закупок товаров, работ, услуг для

обеспечения государственных и муниципальных нужд»

В соответствии с пунктом 4 части 5 статьи 26 Федерального закона от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ»О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрация Доскинского сельсовета

1. Установить, что администрация Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области, отраслевые (функциональные) подразделения администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области, являющиеся юридическими лицами, муниципальные бюджетные, казенные и автономные учреждения, в отношении которых администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области осуществляет функции и полномочия заказчика по закупке товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в соответствии с законом от 5 апреля 2012 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» самостоятельно, за исключением полномочий на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) возложенных на отдел муниципальных закупок администрации Богородского муниципального района Нижегородской области, в соответствии с постановлением администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 28.11.22013 №3767 «О возложении функций уполномоченного органа, осуществляющего полномочия на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей), а также на государственное казенное учреждение Нижегородской области «Центр заказа Нижегородской области», в соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 17.02.2017 №79 «Об утверждении Порядка взаимодействия уполномоченного учреждения на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных нужд заказчиков муниципальных бюджетных учреждений Нижегородской области и муниципальных заказчиков, муниципальных бюджетных учреждений Нижегородской области».

2. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                                               С.Г.Хохлов