24.04.2017                                                                                                                             № 175

О внесении изменений в постановление

администрации Доскинского сельсовета

Нижегородской области №749 от 30.12.2015

Об утверждении Правил определения требований

к закупаемым администрацией Доскинского

сельсовета Богородского муниципального

района Нижегородской области, (включая

подведомственные казенные и бюджетные

учреждения) отдельным видам товаров, работ,

услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)

В целях приведения в соответствии с действующим законодательством администрация Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области:

1. Внести в постановление администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области Богородского муниципального района Нижегородской области №749 от 30.12.2015 «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым администрацией Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области, (включая подведомственные казенные и бюджетные учреждения) отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. В заголовке Постановления и пункте 1 слова «подведомственные казенные и бюджетные учреждения» заменить словами «подведомственные казенные, бюджетные учреждения и муниципальные унитарные предприятия».

1.2. В Правилах определения требований к закупаемым администрацией Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области, (включая подведомственные казенные и бюджетные учреждения) отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), утвержденных Постановлением (далее – Правила):

1.2.1. В заголовке, в пункте 1 слова «подведомственные казенные и бюджетные учреждения» заменить словами «подведомственные казенные, бюджетные учреждения и муниципальные унитарные предприятия».

1.2.2. В пункте 2 слова «подведомственными казенными и бюджетными учреждениями» заменить словами «подведомственными казенными, бюджетными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями».

1.2.3. В пункте 3:

в подпункте «а» слова «подведомственных ему казенных и бюджетных учреждений» заменить словами «подведомственных ему казенных, бюджетных учреждений и муниципальных унитарных предприятий»;

в подпункте «б» слова «подведомственных ему казенных и бюджетных учреждений» заменить словами «подведомственных ему казенных, бюджетных учреждений и муниципальных унитарных предприятий».

1.2.4. В пункте 6:

слова «подведомственных казенных и бюджетных учреждений» заменить словами «подведомственных казенных, бюджетных учреждений и муниципальных унитарных предприятий»;

1.2.5. По тексту приложения 1 к Правилам слова «подведомственные  казенные и бюджетные учреждения» заменить словами «подведомственные   казенные, бюджетные учреждения и муниципальные унитарные предприятия».

1.2.6. В приложении 2 к Правилам:

слова «казенных и бюджетных учреждениях» заменить словами «казенных, бюджетных учреждениях и на муниципальных унитарных предприятиях Богородского муниципального района Нижегородской области»;

слова «казенных и бюджетных учреждений» заменить словами «казенных, бюджетных учреждений и  муниципальных унитарных предприятий».

2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

3. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

Глава администрации                                                                                    С.Г.Хохлов