20.04.2017                                                                                                                                                                          № 157

О передаче в муниципальную

собственность имущества от

ОАО «Птицефабрика Кудьминская»

Рассмотрев обращение генерального директора Открытого акционерного общества «Птицефабрика Кудьминская» Ларионова В.Г., учитывая решение единоличного исполнительного органа открытого акционерного общества «Птицефабрика Кудьминская», в соответствии со статьёй 582 Гражданского кодекса Российской Федерации, Положением о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Богородского муниципального района Нижегородской области, утвержденным решением Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 19.02.2014 № 5, в целях организации в границах поселения водоотведения в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации, администрация Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области:

1. Принять предложение генерального директора Открытого акционерного общества «Птицефабрика Кудьминская» Ларионова В.Г. о пожертвовании следующего имущества:

1.1. Очистные сооружения, состоящие:

-склад, нежилое, 1-этажное здание (далее здание), общей площадью 31,9 кв.м, инв.№ 85242, кадастровый номер 52:24:0031006:44;

- парные отстойники, нежилое, (10.2. сооружения очистные водоснабжения), протяженность площадь застройки 410,6, инв.№ нет, кадастровый номер 52:24:0031006:47;

- биологические пруды, «10.2. сооружения очистные водоснабжения», общей площадью 1976,6 кв.м, инв.№ нет, кадастровый номер 52:24:0031006:45;

- одна секция биофильтра, нежилое здание, 1-этажное, общей площадью 999,2 кв.м., инв.№ 85237, кадастровый номер 52:24:0031006:43;

-диспетчерский пункт к очистным, нежилое здание, 1-этажное, общей площадью 67,8 кв.м., инв №85243, кадастровый номер 52:24:0031006:46;

1.2. Данные объекты передаются вместе с земельным участком, на котором расположены. Данный земельный участок расположен по адресу: Нижегородская область, Богородский район, общая площадь его составляет 53987 кв.м., кадастровый номер 52:24:0031006:53.

2. Поручить директору МКУ «Ника» Туркову А.А. осуществить необходимые действия по государственной регистрации права муниципальной собственности Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области на передаваемые объекты и провести мероприятия по внесению соответствующих изменения в реестр имущества Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области после проведения государственной регистрации.

2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

3. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

Глава администрации                                                                                                                    С.Г.Хохлов