08.09.2017                                                                                                № 333

Об утверждении Порядка общественного

обсуждения проекта муниципальной программы

«Формирование комфортной городской среды и

обустройство мест массового отдыха населения

Доскинского сельсовета Богородского муниципального района

Нижегородской области» в 2018-2022 годах

В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования комфортной городской среды», руководствуясь статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация Доскинского сельсовета

1. Утвердить Порядок обсуждения проекта муниципальной  программы «Формирование комфортной городской среды и обустройство мест массового отдыха населения Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области» в 2018-2022 годах согласно приложению.

2. Порядок общественного обсуждения подлежит официальному обнародованию.

3. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его подписания.

Глава администрации                                                                    С.Г.Хохлов

к постановлению администрации

от 08.09.2017 № 333

Порядок

1. Общее положение

1.1 Настоящий Порядок устанавливает порядок общественного обсуждения проекта программы «Формирование комфортной городской среды и обустройство мест общего пользования и массового отдыха населения Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области» на 2018-2022 годы.

1.2 Проект Программы выносится на общественное обсуждение путем размещения его на официальном сайте администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области: www.doskinoadm.ru, с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о государственной, коммерческой, служебной и иной охраняемой законом тайне.

2. Порядок обсуждения проекта Программы

Общественное обсуждение проекта Программы осуществляется в электронной форме путем голосования «ЗА/ПРОТИВ», а также путем направления замечаний и предложений на электронный адрес ответственного исполнителя doskinoadm@mail.ru

2.2 Срок общественного обсуждения Программы составляет 30 календарных дней со дня размещения на официальном сайте администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области в сети Интернет.

Ответственный исполнитель, совместно с муниципальной общественной комиссией, обязан рассмотреть все предложения, поступившие в установленный срок по результатам общественного обсуждения.

2.4 Не подлежат рассмотрению следующие предложения:

а) содержащие нецензурные или оскорбительные выражения;

б) поступившие позже установленного срока обсуждения проекта Программы;

в) не относящиеся к существу поставленных вопросов;

г) не поддающиеся прочтению.

3. Подведение итогов общественных обсуждений проекта Программы

3.1 По результатам общественного обсуждения проекта Программы, ответственный исполнитель в течение 2 рабочих дней со дня окончания обсуждения проекта Программы размещает на официальном сайте проект протокола, содержащий итоги общественного обсуждения.

3.2 Протокол подписывается членами муниципальной общественной комиссии и размещается на официальном сайте администрации Богородского муниципального района Нижегородской  в сети Интернет в течение десяти дней со дня подписания протокола.

3.3 Проект Программы, доработанный с учетом предложений, поступивших в ходе общественного обсуждения, направляется ответственным исполнителем на утверждение в установленном порядке.

3.4 Ответственный исполнитель в течение 3 рабочих дней после утверждения Программы обеспечивает ее размещение на официальном сайте администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской в сети Интернет.