Сессии сельского Совета Доскинский сельсовет

24.12.2018                                                                                                                            № 72

О согласовании передачи в муниципальную собственность Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области имущества от ОАО «Буревестник» от Синицкого И.В., Смирновой И.В.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 5 пункта 3, статьи 27 пункта 3 Устава Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области, заслушав главу местного самоуправления Левина Николая Алексеевича Доскинский сельсовет Богородского муниципального района

Р Е Ш И Л:

1. Согласовать безвозмездную передачу в муниципальную собственность Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области следующего имущества от ОАО «Буревестник», Синицкого И.В., Смирновой И.В.:

1.1. автомобильная дорога общей площадью 10997,4 кв.м,, местонахождение: Нижегородская область, Богородский район, с.Доскино, ул.Кудьминская;

1.2. водопроводная сеть, наименование: водопровод хозяйственно-питьевой, протяженность 2252 м.п., кадастровый номер объекта 52:24:0030001:7325, год завершения строительства 2018.

2. Администрации Доскинского сельсовета рекомендовать оформить прием в безвозмездное пользование передаваемого имущества согласно действующих нормативных актов, регламентирующих порядок управления и распоряжение муниципальным имуществом Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области.

3. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке.

Глава местного самоуправления                                                                   Н.А.Левин