24.12.2018                                                                                                                            № 69

О назначении публичных слушаний

Заслушав главу местного самоуправления Левина Н.А. о рассмотрении письма Департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области от17.12.2018 № 406-52078/18 «О проведении публичных слушаний» по планировке территории, расположенной в д.Шумилово Богородского района Нижегородской области сельский Совет Доскинского сельсовета

Р Е Ш И Л:

1. Назначить публичные слушания по проекту планировке территории, расположенной д.Шумилово Богородского района Нижегородской области на 29 января 2018 года в 18:00 часов в здании клуба п.Окский по адресу: Нижегородская область, Богородский район, п.Окский, ул.Новожилова, д.9.

2. Ознакомление граждан с проектом изменений в генеральный план сельского поселения Доскинский сельсовет Богородского муниципального района Нижегородской области возможно по адресу: п.Окский, ул.Новожилова, д.7 в здании администрации Доскинского сельсовета понедельник, вторник, среда с 08.00 до 16.00 часов.

3. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке, опубликовать в газете «Богородская газета».

Глава местного самоуправления                                                               Н.А.Левин