• *

ГЛАВА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ДОСКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

14.12.2018                                                                                                                            № 06

О назначении публичных слушаний

Руководствуясь Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области, рассмотрев письмо Департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области «О назначении публичных слушаний» от 14.12.2018 №40650978/18 протокола комиссии по землепользованию и застройке и иным вопросам землепользования и застройки Нижегородской области от 23.11.2018 № 50 глава местного самоуправления Доскинского сельсовета

1.Назначить публичные слушания по вопросу о предоставлении Мутафяну С.Н. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 52:24:0030302:164, расположенном по адресу: Нижегородская область, Богородский район, п.Окский, ул. Новожилова, д. 12 в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка до границы фасадной части реконструируемого здания – до 1,65 м, в целях реконструкции нежилого здания.

2. Определить место проведения публичных слушаний: Нижегородская область, Богородский район, п.Окский, ул. Новожилова, д.7 (здание клуба п.Окский).

3.Назначить дату и время проведения публичных слушаний: 10 января 2018 года в 18.00.

4.Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке и опубликовать в «Богородской газете».

Глава местного самоуправления                                                                      Н.А. Левин