ДОСКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

05.11.2018                                                                                                                             № 57

О внесении изменений в некоторые решения

сельского Совета Доскинского сельсовета

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 05.11.2014 N 150-З «О закреплении за сельскими поселениями Нижегородской области вопросов местного значения», Уставом Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области, сельский Совет Доскинского сельсовета

Р Е Ш И Л:

1. Внести в решение сельского Совета Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 08.11.2017 № 47 «О передаче органам местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области осуществления части полномочий органов местного самоуправления Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области по решению вопроса местного значения поселения» изменение, изложив абзац 1 пункта 1 в следующей редакции:

«1. Передать с 01.01.2018 до 31.12.2020 включительно осуществление органами местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области части полномочий органов местного самоуправления Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области по решению вопросов местного значения поселения:».

2. Внести в решение сельского Совета Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 08.11.2017 № 49 «О передаче органам местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области осуществления части полномочий органов местного самоуправления Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области по решению вопроса местного значения поселения» изменение, изложив абзац 1 пункта 1 в следующей редакции:

3. Внести в решение сельского Совета Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 08.11.2017 № 50 «О передаче органам местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области осуществления части полномочий органов местного самоуправления Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области по решению вопроса местного значения поселения» изменение, изложив абзац 1 пункта 1 в следующей редакции:

«1. Передать с 01.01.2018 до 31.12.2020 включительно осуществление органами местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области части полномочий органов местного самоуправления Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области по решению вопроса местного значения поселения:».

4. Внести в решение сельского Совета Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 08.11.2017 № 51 «О передаче органам местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области осуществления части полномочий органов местного самоуправления Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области по решению вопроса местного значения поселения» изменение, изложив абзац 1 пункта 1 в следующей редакции:

5. Внести в решение сельского Совета Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 08.11.2017 № 52 «О передаче органам местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области осуществления части полномочий органов местного самоуправления Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области по решению вопроса местного значения поселения» изменение, изложив абзац 1 пункта 1 в следующей редакции:

6. Внести в пункт 1 решения сельского Совета Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 08.11.2017 № 53 «О передаче органам местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области осуществления части полномочий органов местного самоуправления Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области по решению вопроса местного значения поселения» следующие изменения:

6.1. абзац 1 изложить в следующей редакции:

«1. Передать с 01.01.2018 до 31.12.2020 включительно осуществление органами местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области части полномочий органов местного самоуправления Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области по решению вопросов местного значения поселения:»;

6.2. дополнить подпунктом 15 следующего содержания:

«15) утверждение схем теплоснабжения.».

7. Внести в решение сельского Совета Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 08.11.2017 № 55 «О передаче органам местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области осуществления части полномочий органов местного самоуправления Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области по решению вопроса местного значения поселения» изменение, изложив абзац 1 пункта 1 в следующей редакции:

8. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке.

Глава местного самоуправления                                                                   Н.А Левин