• *

ДОСКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Сессии сельского Совета Доскинский сельсовет

17.09.2015                                                                                                                            № 07

О проведении конкурса на замещение

должности главы администрации

Доскинского сельсовета Богородского

В соответствие со статьей 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Доскинского сельсовета, руководствуясь Порядком проведения конкурса на замещение должности главы администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области, сельский Совет

РЕШАЕТ:

2.Назначить проведение конкурса на замещение должности главы администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области на 17 октября 2015 в 14 часов 00 минут по адресу: Нижегородская область, Богородский район, п.Окский, ул.Новожилова, д.7.

3. Установить срок подачи документов для участия в конкурсе в конкурсную комиссию с момента опубликования в газете «Богородская газета» настоящего Решения о проведении конкурса и не позднее, чем за 10 дней до проведения заседания конкурсной комиссии.

4. Назначить ответственным за прием документов для участия в конкурсе специалиста администрации Доскинского сельсовета Кабанову Е.А.

Прием документов осуществлять в рабочие дни с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут) по адресу: Нижегородская область, Богородский район, п.Окский, ул.Новожилова д.7, контактный телефон 8 (83170) 48-138.

5. Опубликовать в газете «Богородская газета» условия конкурса, сведения о дате, времени и месте его проведения, проект контракта с главой администрации.

6. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава местного самоуправления                                                               Н.А.Левин