25.05.2018                                                                                                                           № 26

О внесении изменений в решение сельского Совета Доскинского

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области и в целях приведения в соотношение с действующим законодательством сельский Совет Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области

РЕШИЛ:

1. Внести в решение сельского Совета Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 11.03.2014 № 11 «О мерах по реализации приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 30.08.2011 № 424 «Об утверждении порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества» изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:

«2. Установить размер стоимости движимого имущества, подлежащего включению в реестр имущества муниципальной собственности Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области в сумме 50000 рублей».

2. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке.

Глава местного самоуправления                                                               Н.А.Левин