12.03.2018                                                                                                                             № 17

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области, сельский Совет Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области

РЕШИЛ:

1. Внести в решение сельского Совета Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 08.11.2017 № 52 «О передаче органам местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области осуществления части полномочий органов местного самоуправления Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области по решению вопроса местного значения поселения» изменение, изложив абзац 2 пункта 1 в следующей редакции:

«утверждение правил благоустройства территории поселения, осуществление контроля за их соблюдением, организация благоустройства территории поселения в соответствии с указанными правилами, а также организация использования, охраны, защиты, воспроизводства городских лесов, лесов особо охраняемых природных территорий, расположенных в границах населенных пунктов поселения (пункт 19 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»), а именно следующие полномочия:».

2. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке.

Глава местного самоуправления                                                                         Н.А.Левин