ГЛАВА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ДОСКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

25.07.2017                                                                                                        № 16

О Порядке получения главой администрации

Доскинского сельсовета Богородского

муниципального района Нижегородской области

разрешения представителя нанимателя (работодателя)

на участие на безвозмездной основе в управлении

некоммерческими организациями  на безвозмездной

основе в качестве единоличного исполнительного

органа или вхождения в состав их коллегиальных

органов управления

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»,

постановляю:

1. Утвердить Порядок получения главой администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями на безвозмездной основе в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления (далее – Порядок) согласно приложению.

2. Ознакомить главу администрации Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области с настоящим постановлением.

3. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

Глава местного самоуправления                                                  Н.А.Левин