ДОСКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

БОГОРОДСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

21.06.2017                                                                                                                                                                          № 21

Об отмене решения сельского Совета Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области

от 25.02.2016 № 06

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьей 12 2-1  Закона Нижегородской области от 7 марта 2008 года № 20- зЗ « О противодействия коррупции в Нижегородской области» (ред. от 05.05.2017 № 51) Доскинский сельский Совет

РЕШИЛ:

1. Отменить Решение сельского Совета Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 25.02.2016 № 06 «Об утверждении Положения о проверки достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, претендующими на замещение муниципальных должностей сельского Совета Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области, и лицами, замещающими муниципальные должности сельского Совета Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области, и соблюдения ограничений лицами, замещающими муниципальные должности сельского Совета Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области».

2. Обнародовать настоящее Решение в установленном порядке.

Глава местного самоуправления                                                                                Н.А.Левин