ДОСКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

21.04.2017                                                                                                                             № 19

В связи с технической ошибкой Доскинский сельский Совет

РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения в решение Доскинского сельсовета Богородского муниципального района №14 от 13.04.2017 «О принятии решения об условиях приватизации муниципального имущества – проведение аукциона с открытой формой подачи предложения о цене»:

1.1. Пункт 1 читать в следующей редакции:

«1. Провести аукцион с открытой формой подачи предложения о цене по продаже следующего муниципального имущества:

- нежилое строение, назначение: баня, общей площадью 193,7 кв.м., с земельным участком общей площадью 294 кв.м кадастровый номер 52:24:0030302:393, расположенные по адресу: Нижегородская область, Богородский район, п.Окский, ул.Новожилова , д.10а, установив начальную стоимость объектов, равной рыночной стоимости, определенной независимым оценщиком в размере 2 457 000,00 (два миллиона четыреста пятьдесят семь тысяч) рублей без учета НДС, в том числе стоимость земельного участка в размере 174 000 (сто семьдесят четыре тысячи) рублей без учета НДС.

2. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке, разместить на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации

Глава местного самоуправления                                                                   Н.А.Левин