ДОСКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

22.03.2017                                                                                                                             № 10

О назначении публичных слушаний

Заслушав главу местного самоуправления Левина Н.А. о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план сельского поселения Доскинский сельсовет Богородского муниципального района Нижегородской области в части включения земельного участка с кадастровым номером 52:24:0030002:170 в границы д.Банниково сельский Совет

Р Е Ш И Л:

1. Назначить публичные слушания по проекту внесения изменений в генеральный план сельского поселения Доскинский сельсовет Богородского муниципального района Нижегородской области в части включения земельного участка с кадастровым номером 52:24:0030002:170 в границы д.Банниково на 18 апреля 2017 года в 18:00 часов в здании клуба п.Окский по адресу: Нижегородская область, Богородский район, п.Окский, ул.Новожилова, д.9.

2. Ознакомление граждан с проектом изменений в генеральный план сельского поселения Доскинский сельсовет Богородского муниципального района Нижегородской области возможно по адресу: п.Окский, ул.Новожилова, д.7 в здании администрации Доскинского сельсовета понедельник, вторник, среда с 08.00 до 16.00 часов.

3. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке, опубликовать в газете «Богородская газета».

Глава местного самоуправления                                                                   Н.А.Левин