ДОСКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

18.01.2017                                                                                                      № 01

В целях приведения в соответствие с Законом Нижегородской области от 23.12.2014 № 197-З «О перераспределении отдельных полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области и органами государственной власти Нижегородской области» (ред. от 28.12.2016) сельский Совет Доскинского сельсовета

РЕШИЛ:

1. Подпункт 5 пункта 1 решения сельского Совета Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 18.00.2014 №47 «О передаче органам местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области осуществления части полномочий органов местного самоуправления Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области по решению вопроса местного значения поселения» (с изменениями внесенными решениями Сельского Совета Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 24.02.2015 № 02, от 20.10.2015 №15) изложить в следующей редакции:

«5) осуществление необходимых действий и работы, принятие муниципальных правовых актов по подготовке, утверждению документации по планировке территории (проекты планировки территории и проекты межевания территории), за исключением случаев, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации;».

2. Подпункт 6 пункта 1 Решения изложить в следующей редакции:

«6) осуществление подготовки и утверждение градостроительного плана земельного участка в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации;».

3. Обнародовать настоящее Решение в установленном порядке.

Глава местного самоуправления                                                       Н.А.Левин