ДОСКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

08.11.2017                                                                                                                                                                       № 57

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством,

сельский Совет Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области

Р Е Ш И Л:

1. Внести в Положение о межбюджетных отношениях в Доскинском сельсовете Богородского муниципального района Нижегородской области, утвержденное решением сельского Совета Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 09.04.20173 № 10 изменение, заменив по тексту слова «очередной финансовый год» словами «очередной финансовый год и плановый период» в соответствующих падежах.

2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2018 года.

3. До 1 января 2018 года Положение о межбюджетных отношениях в Доскинском сельсовете Богородского муниципального района Нижегородской области, утвержденное решением сельского Совета Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 09.04.2013 № 10 (в редакции настоящего решения), применяются к правоотношениям, возникающим при формировании проекта бюджета поселения на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

4. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке.

Глава местного самоуправления                                                                                           Н.А.Левин