ДОСКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

08.11.2017                                                                                                № 45

О внесении изменений в решение сельского Совета Доскинского

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 № 491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность», Уставом Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области, сельский Совет Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области

Р Е Ш И Л:

1. Решение сельского Совета Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 18.11.2014 № 53 «О передаче органам местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области осуществления части полномочий органов местного самоуправления Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области по решению вопроса местного значения поселения» дополнить пунктом 1.1. следующего содержания:

«1.1. Передать с 09.11.2017 для осуществления органами местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области полномочия органов местного самоуправления Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области по установлению размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, размер платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений в многоквартирном доме, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения.».

2. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке.

Глава местного самоуправления