ДОСКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

Публичные слушания назначены постановлением главы МСУ Доскинского сельского Совета Богородского района Нижегородской области от 11.10.2017 № 21

Дата проведения публичных слушаний 15 ноября 2017 года.

Время проведения публичных слушаний в 18:00 час.

Место проведения публичных слушаний: Нижегородская область, Богородский район, п. Окский, ул.Новожилова, д.9 (клуб п.Окский)

Тема публичных слушаний: рассмотрение проекта Муниципальной программы «Формирование комфортной среды проживания и жизнедеятельности населения Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области на 2018-2022 годы»

По результатам проведенных публичных слушаний приняты следующие решения:

1. Рекомендовать администрации Доскинского сельсовета принять Муниципальную программу «Формирование комфортной среды проживания и жизнедеятельности населения Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области на 2018-2022 годы».

2. Обнародовать результаты публичных слушаний в установленном порядке.

Глава местного самоуправления                                                            Н.А.Левин