ДОСКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

О результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил благоустройства Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области

Публичные слушания назначены постановлением главы МСУ Доскинского сельского Совета Богородского района Нижегородской области от 04.09.2017 № 19

Дата проведения публичных слушаний 08 октября 2017 года.

Время проведения публичных слушаний в 10:00 час.

Место проведения публичных слушаний: Нижегородская область, Богородский район, п. Окский, ул.Новожилова, д.9 (клуб п.Окский)

Тема публичных слушаний: рассмотрение проекта Правил благоустройства Доскинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области в новой редакции.

По результатам проведенных публичных слушаний приняты следующие решения:

1. Рекомендовать Доскинскому сельсовету принять Правила благоустройства Доскинского сельсовета в новой редакции.

2.Обнародовать результаты публичных слушаний в установленном порядке.

Глава местного самоуправления                                                            Н.А.Левин